Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:57, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» страйкер.
Автор
Тема: страйкер.
SancheZ549
1
-1
написано: 7.10.2010 15:15:45
норм или кака?)
(Пиченько)
2
написано: 7.10.2010 15:16:00
кака) терпи до хавков
DJ Ganja
3
написано: 7.10.2010 15:16:01
kaka
_LaSeR_
4
написано: 7.10.2010 15:16:09
уг
(Пиченько)
5
написано: 7.10.2010 15:16:30
да ты и страйки поднять не можешь ещё
Neo_Sun
6
написано: 7.10.2010 15:16:35
норм ствол для эс)
PeRHOTb
7
написано: 7.10.2010 15:16:35
тебе же сказали что кака
_c4sin_
8
-1
написано: 7.10.2010 15:16:49
маг+страйк вещь!!!
SancheZ549
9
написано: 7.10.2010 15:17:33
5, это к моему вопросу не относится)
NeodecvaT
10
-4
написано: 7.10.2010 15:17:43
В ВиП! ога )
банзай
11
написано: 7.10.2010 15:17:43
качайся до рыси
SancheZ549
12
написано: 7.10.2010 15:17:50
7, там сказал один человек. этого мало.
Ominousath
13
написано: 7.10.2010 15:18:34
норм ствол с теплм
банзай
14
написано: 7.10.2010 15:19:02
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
CorwinCrow
15
написано: 7.10.2010 15:19:44
6. рысь лучше
по сабжу - кака
SancheZ549
16
написано: 7.10.2010 15:21:41
ладно, всем спасибо.
крою.:)
Тема закрыта
SancheZ549
К списку тем