Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:59, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не знаю игровая тема или нет
Автор
Тема: не знаю игровая тема или нет
Негадяй45
1
-1
написано: 7.10.2010 14:04:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110073218&rev=1
перелима нет, откуда? бывает такое? баг, фича?
cool-angel
2
написано: 7.10.2010 14:05:33
От таких как каа остались
Пэндальф
3
написано: 7.10.2010 14:05:42
а ты не убил его
AmsterdaM3250
4
-6
написано: 7.10.2010 14:05:43
сейчас я догадаюсь, какая у него была дальность и видимость...
Злой Дьявол
5
-3
написано: 7.10.2010 14:06:55
слабоватый пок
Негадяй45
6
3
написано: 7.10.2010 14:07:13
28 дальность, 5% видимость. а пуль влетело немерено в него. жесть как она есть)
Кот дю Рон
7
написано: 7.10.2010 14:07:45
всадил , так всадил
avstrolopitek
8
написано: 7.10.2010 14:08:19
это фича, инфа 100%
BigDif
9
написано: 7.10.2010 14:09:00
2 нашли его яйцо?
avstrolopitek
10
написано: 7.10.2010 14:09:17
и вообще он перед боем предупредил что намиксует тебя в биду =)
SeeDr
11
написано: 7.10.2010 14:09:31
иногда бувает и без перелимита для 40+ ... это такая фича от создателя наверно
NeodecvaT
12
написано: 7.10.2010 14:16:37
11 от производителя) по низким ценам )
BumFighter
13
написано: 7.10.2010 17:34:50
Может это бондо копия макспуля?
К списку тем