Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:59, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не покупайте у него ничего!
1
2
Автор
Тема: не покупайте у него ничего!
Varant
1
42
написано: 7.10.2010 11:43:10
http://www.gwars.io/info.php?id=1426053
обманывает людей!
xxx-revenge-xxx
2
-7
написано: 7.10.2010 11:43:59
ок
огненный кот
3
написано: 7.10.2010 11:44:23
апельсин?
xxx-revenge-xxx
4
-16
написано: 7.10.2010 11:44:30
ах да, КН ниже
RegProcess
5
написано: 7.10.2010 11:44:30
ладно
Злой Дьявол
6
33
написано: 7.10.2010 11:45:16
блин, только хотел купить, спасибо тебе автор
Иланд
7
написано: 7.10.2010 11:46:20
а его купить можно?
shmeleek
8
написано: 7.10.2010 11:47:51
moroz80, 123gad321, Мишелин1,morozochka
кто конкретно?!
Митрофан
9
написано: 7.10.2010 11:48:16
нагрел на шапке?)
SeeDr
10
написано: 7.10.2010 11:48:48
3к нагрел) подай в суд -_-
kBaRtoZaVriK
11
написано: 7.10.2010 11:48:51
а грибы если взять? вроде сезон ...
Varant
12
13
написано: 7.10.2010 11:49:05
9 на 2к кинул!
xxx-revenge-xxx
13
-2
написано: 7.10.2010 11:49:28
12
казёл какой!
Митрофан
14
2
написано: 7.10.2010 11:49:46
12
АФИГЕТЬ! ф суд!
AmsterdaM3250
15
8
написано: 7.10.2010 11:49:47
04.10.10 11:05 Передан предмет M-24 Light [20/20] для morozochka c условием
обязательного возврата 05.10.10 11:05
04.10.10 11:00 Передан предмет M-24 Light [20/20] от moroz80
мне кажется, что это фэйл.
xxx-revenge-xxx
16
1
написано: 7.10.2010 11:50:21
15
когда кажется- открыть ящик, нажать кнопку.
kBaRtoZaVriK
17
написано: 7.10.2010 11:50:57
15 мне кажется по барабану
UkrainaMafiya
18
написано: 7.10.2010 11:51:30
какой ты догадливый
trust_nobody
19
написано: 7.10.2010 11:58:02
передачи между мультами с помощью теха!!1 ататат!
дядя Володя
20
8
написано: 7.10.2010 12:05:20
Ок. Отниму у него всё.
1
2
К списку тем