| Автор | Тема: Сайга на 35 |
ВолодькоЭмэсдос
|
|
хотел поинтересоваться у игроков которые воевали с сайгой на 35 уровне на ауте,
с 20 умелкой и 300 хр и чипом 5% активки , я смогу убивать роботов на ауте, или
буду мясом для них? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Big-dog
|
|
Руник
|
|
Лысосет одевай и го на аут. |
|
заведующий всем
|
|
для пуликов будешь вкусным мясом, с остальными попроще ) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
1, в больших заявках будешь крошить. В одиночку я бы не советовал |
|
Virus
|
|
я на 38 убиваю нормально) только хп побольше бы.. |
|
Saint Sacred
|
|
лечилку надо.. и вполне сможешь..) |
|
makdim
|
|
Я щас бегаю иногда в одиночках 50 на 50 побед. После 12ти чуток больше побед) В
групповых не пробовал. |
|
ЖивучкаЛохматая
|
|
я до 37го бегал в сайге. с чипом брони2. нормально было. как будет с первым не
знаю |
|