| Автор | Тема: Кто нибудь... |
BaSSoTa
|
|
...уже достиг хоть одного из четырех достижений??
в рейтинг бы заносили что ли 0_о |
|
Lopis 666
|
|
Еще нет. Хима почти начальница чукотки |
|
cool-angel
|
|
Скоро добью уже первые проходимцы :) |
|
cool-angel
|
|
AmsterdaM3250
|
|
чукотка через пару-тройку дней будет. |
|
Swimisha
|
|
социальные успехи скорей надо изменить. 2 игроков 30лвла не достать это
невыполнимо и в рейтинг ни как простому игроку непопасть |
|
BaSSoTa
|
|
5 будет отдельная таблица? |
|
Megam3n
|
|
6
В полне возможно, просто нужны друзья. Ты делаеш мульта на его ник а он на твой.
Легально, просто и удобно. |
|
AmsterdaM3250
|
|
kBaRtoZaVriK
|
|
Megam3n
|
|
Митрофан
|
|
6
таджиков и ментаты никто не отменял (с) |
|
| Тема закрыта BaSSoTa |