Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:58, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за фигня?
Автор
Тема: что за фигня?
OlegRUS_Knight
1
6
написано: 7.10.2010 00:45:32
плыву в оверлорд, а попадаю в эджекшн поинт? причем уже несколько раз так
(ансвер)
2
-4
написано: 7.10.2010 00:46:27
плавать не умеешь )
а вообще, КЫСО давал формулу счастья..или не КЫСО..
Дымящийся ствол
3
1
написано: 7.10.2010 00:46:28
Компас сбился, может быть? :-)
Lirm
4
8
написано: 7.10.2010 00:46:28
плыл в вип а попал в ои.
ФикалийныйНасос
5
18
написано: 7.10.2010 00:46:47
вот такая фигня.
Тема закрыта
OlegRUS_Knight
К списку тем