Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:57, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда?
1
2
Автор
Тема: Куда?
Игогорь0
1
0
написано: 6.10.2010 21:04:31
Что мне делать с пкм паломаным падать за 2лям или что? Я на шаха пашел им жить
веселей.
qRybik
2
1
написано: 6.10.2010 21:04:58
нипанятна (с)
_LaSeR_
3
14
написано: 6.10.2010 21:05:19
кидай мне,так и быть,приму
SancheZ549
4
2
написано: 6.10.2010 21:05:21
дальше с ним бегать, чо, пусть прочка в минус идет.
qRybik
5
написано: 6.10.2010 21:05:43
меняю рпк на ящик гранат
NeodecvaT
6
-4
написано: 6.10.2010 21:06:03
[ GanjaFoto:#1501622 ]
ну вот как надо понимать ТС )
Хвост Левиафана
7
8
написано: 6.10.2010 21:06:30
дробовиками: 1 (6) +1.95
гранатами и гранатометами: 6 (75.7) +8.3
спасибо , поржал )
NeodecvaT
8
-2
написано: 6.10.2010 21:06:44
+6 что такое пкм?
SancheZ549
9
написано: 6.10.2010 21:07:24
8, артовый пулеметко.
NeodecvaT
10
написано: 6.10.2010 21:07:51
9
я знаю)
Игогорь0
11
написано: 6.10.2010 21:08:05
7 я ток начал!
Хвост Левиафана
12
написано: 6.10.2010 21:08:30
11.
да уже кончать пора )
а он только начал :)
OSPF
13
написано: 6.10.2010 21:08:52
падай !
Игогорь0
14
написано: 6.10.2010 21:08:53
7 я ток начал! Хоть так хоть так на 1ходу дохнеш но так с экспой.
NeodecvaT
15
0
написано: 6.10.2010 21:09:23
кончай! 2 минуты прошло
NeodecvaT
16
написано: 6.10.2010 21:09:39
+15 от того момента )
Игогорь0
17
написано: 6.10.2010 21:09:58
7,12 чей мульт?
NeodecvaT
18
написано: 6.10.2010 21:10:50
Правый карман: Сувенирная колода
ммм.....суров и настроен серьезно наш ТС )
Хвост Левиафана
19
написано: 6.10.2010 21:12:54
17.
не мульт , а второй персонаж :)
Ultra_Marine
20
-4
написано: 6.10.2010 21:13:50
1
веселее жить со снайперкой;)
1
2
К списку тем