Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пофиксили баг?
Автор
Тема: пофиксили баг?
*AndreyP*
1
-31
написано: 6.10.2010 20:10:14
с количеством свободных мест в рюкзаке уходящим в минус?
баян?
_LaSeR_
2
13
написано: 6.10.2010 20:10:47
чо?!
Save_10
3
4
написано: 6.10.2010 20:11:04
чо?! (с)
REIK
4
9
написано: 6.10.2010 20:11:11
Ваш синд чет сегодня натуре баянит)
WoMak
5
написано: 6.10.2010 20:11:17
нет
RegProcess
6
написано: 6.10.2010 20:11:36
ye,
WoMak
7
написано: 6.10.2010 20:11:50
Предметы с собой (27/26)
Сухмет
8
2
написано: 6.10.2010 20:11:53
автор хотел сказать, что достать грену с ящика нельзя при забитом рюкзаке, мне
так кажется -_-'
Shaggy27
9
0
написано: 6.10.2010 20:11:58
Кэп озадачен...
Dimakl
10
-1
написано: 6.10.2010 20:12:02
думаю ты знаешь, что нужно закрыть тему
*AndreyP*
11
2
написано: 6.10.2010 20:12:18
Предметы с собой (30/30) больше грены не достаются из ящика
С белого листа
12
написано: 6.10.2010 20:12:32
4
да)
*AndreyP*
13
написано: 6.10.2010 20:12:33
8 точно ))
Сухмет
14
-3
написано: 6.10.2010 20:13:18
*спустил собак на одувана*
Абадонна
15
написано: 6.10.2010 20:20:46
14 ты добрый.
_LaSeR_
16
написано: 6.10.2010 20:21:45
14 эх,бедная одувана(
Сухмет
17
написано: 6.10.2010 20:42:24
15, дык наверняка он в этом замешан, иначе как объяснить тему про 180/30? -_-'
Zapchast
18
2
написано: 6.10.2010 21:36:02
и почему нельзя нацепить на пояс ящик грен и кидать по одной каждый ход то? )))
К списку тем