| Автор | Тема: Достижения..) |
С белого листа
|
|
Всем привет!! =)
Интересно, есть ли же игроки получившие хоть 1 звание в достижениях ?)) |
|
Флинкс
|
|
Сан_Саныч
|
|
Сколько мата ты сейчас ментально получил.. ты не представляешь. |
|
Злой Одуванчик
|
|
Save_10
|
|
Сухмет
|
|
d1eselek
|
|
С белого листа
|
|
3
достижения, для вас больная тема тут ??? |
|
shmeleek
|
|
да у меня уже все закрито, я даже не смотрел на них |
|
REIK
|
|
8 таких как ты в день 100500! |
|
Сан_Саныч
|
|
8 Достижения - нет. Вопросы о достижениях - да. |
|
С белого листа
|
|
10
опасно..опасно)
и вы во всех 100500 темах пишите одно и тоже?? смысл их тогда открывать??! |
|
| Тема закрыта С белого листа |