Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Когда администрации будет выгодно?
Автор
Тема: Когда администрации будет выгодно?
RealPuncher
1
-5
написано: 6.10.2010 15:01:36
Продавать недвижимость за еуны? И курс будет фиксированный...
Фумитокс
2
написано: 6.10.2010 15:02:09
спс, но не надо
CorwinCrow
3
написано: 6.10.2010 15:02:16
не понял о чем ты
VIP-MoHTbIpoBkA
4
написано: 6.10.2010 15:02:32
Сам же и ответил. Администрации будет не выгодно продавать недвижимость при
фиксированном курсе
grid_86
5
написано: 6.10.2010 15:03:14
когда рак на горе джигу спляшет
Сан_Саныч
6
9
написано: 6.10.2010 15:04:14
Продам 500 еун кусками по 2-3 планты.
К списку тем