Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плюсуем синдовый форум
Автор
Тема: Плюсуем синдовый форум
AnugmA
1
-8
написано: 6.10.2010 07:55:07
Только что заметил, что появилась возможность плюсовать сообщения в синдовом
форуме. Если Слоупок, кройте тему )
Злой Одуванчик
2
8
написано: 6.10.2010 07:55:52
слоупок, оценка не сохраняется. а плюсовать можно было всегда
AnugmA
3
-2
написано: 6.10.2010 07:56:26
Пичаль (
ЗАБАНЕННЫЙ
4
написано: 6.10.2010 07:56:31
2+
ЗАБАНЕННЫЙ
5
написано: 6.10.2010 07:56:38
1 нажми ф5
Тема закрыта
AnugmA
К списку тем