Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскожите плиз
1
2
Автор
Тема: подскожите плиз
Сладкая мальчик
1
-5
написано: 6.10.2010 00:29:31
как качать шаха? статы, оружие и т.д.
ILTYA
2
3
написано: 6.10.2010 00:30:17
Купить грену - кинуть - повторить.
Примерно так до 17 умелки.
На дробовиках.
(Kupik)
3
1
написано: 6.10.2010 00:30:44
GanjaWiki.ru: сдесь найдешь
Сладкая мальчик
4
написано: 6.10.2010 00:31:56
А до 5 лвл как статы кидать и на чем качаться?
kBaRtoZaVriK
5
написано: 6.10.2010 00:32:46
Не тот форум
Грампи Боун
6
20
написано: 6.10.2010 00:32:53
мне твой ник не нравится...
avstrolopitek
7
19
написано: 6.10.2010 00:33:17
ник стрёмный
Тестестерон
8
написано: 6.10.2010 00:34:17
Ты кто ?
Грампи Боун
9
2
написано: 6.10.2010 00:36:35
8
видимо тебя ему и не хватает
AmsterdaM3250
10
написано: 6.10.2010 00:38:29
что с ником будем делать, автор, какие предложения?
Dark_KoTuK)
11
написано: 6.10.2010 00:39:29
2 владельца. инфа 100%
Сладкая мальчик
12
написано: 6.10.2010 00:40:11
понятно сдесь помощи не дождёшься(
AmsterdaM3250
13
3
написано: 6.10.2010 00:41:02
вдруг возникла резкая ассоциация с мультиком про простоквашино, когда все по
очереди писали кусок письма...
Тестестерон
14
написано: 6.10.2010 00:41:47
Я тут ни при чем.
ILTYA
15
написано: 6.10.2010 00:42:02
Вам (именно вам) сказали же, где смотреть. Если лень смотреть - используйте
принцип, описанный в посте №2.
Q valda
16
написано: 6.10.2010 00:43:22
лучше сладкий девочка
Сладкая мальчик
17
написано: 6.10.2010 00:43:30
там не написано того что меня интересует.
_Марина_
18
написано: 6.10.2010 00:44:40
17 там все написано
Q valda
19
написано: 6.10.2010 00:44:41
17 всё там написано! просто мегабайты текста про "как качать шаха" ищи, да
найдёшь!
Сладкая мальчик
20
написано: 6.10.2010 00:44:46
ник норм, харэ, если ник не нравиться не пишите сюда.
1
2
К списку тем