Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» результаты
1
2
3
4
5
Автор
Тема: результаты
Zillius
1
-38
написано: 5.10.2010 19:59:50
за квест не давно прошедший Kalu4ka
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=158612
получает от мну плюшку
:)05.10.10 20:58 Передан предмет Веер [20/20] для Kalu4ka
P.S. Будте добрее и любите друг друга :)
NO.
2
32
написано: 5.10.2010 20:00:38
1. ты опять тут ? тыж ушёл из игры....
Валера_Ехимук
3
написано: 5.10.2010 20:01:02
о чем топ?
Негадяй45
4
-1
написано: 5.10.2010 20:01:05
цитрус ты?
BERKUT_2005
5
9
написано: 5.10.2010 20:01:09
я тоже уходил час назад, ничО вернулся
Кот дю Рон
6
8
написано: 5.10.2010 20:01:13
в новост надо бы
_LaSeR_
7
18
написано: 5.10.2010 20:01:19
а за разрыв союза ГМ и 15 ты 500 енотов заплатил?
Сан_Саныч
8
46
написано: 5.10.2010 20:01:44
Зил уже не торт.
-Vihlun-
9
6
написано: 5.10.2010 20:02:11
гм кормишь?
Romires_Black
10
написано: 5.10.2010 20:02:17
а про что квест??
Zillius
11
2
написано: 5.10.2010 20:02:27
7 волн не было платить не кому
xxx-revenge-xxx
12
-2
написано: 5.10.2010 20:02:31
нуп)
_LaSeR_
13
7
написано: 5.10.2010 20:02:46
11 да канешн не было
Zillius
14
написано: 5.10.2010 20:03:19
8 чтоб ты понимал,Ю это же любоффф
xxx-revenge-xxx
15
написано: 5.10.2010 20:03:26
11
ты мне еуны обещал :)
Djone 666
16
19
написано: 5.10.2010 20:03:52
В блок его, требуем Блондинку :-)
_LaSeR_
17
9
написано: 5.10.2010 20:04:47
отдайте Серёге перса,он бы ГМ не когда бы не передал не чо
Zillius
18
написано: 5.10.2010 20:05:14
10 сделать приятное девушке от мну, чтоб она покраснела от внимания :) типа того
квест был, но уже поздно заявка в загс подана :))
Негадяй45
19
написано: 5.10.2010 20:05:23
13. ну хоть здесь признались))
xxx-revenge-xxx
20
написано: 5.10.2010 20:06:20
18
Мне из-за того,что Ириша в 5506 вернулась, её теперь не убить в одиночках :(
1
2
3
4
5
К списку тем