Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:47, 1614 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой транспорт
1
2
Автор
Тема: какой транспорт
Lord Assassin
1
13
написано: 4.10.2010 23:40:24
http://www.gwars.io/img/levels-help1.jpg
так быстро двигается? картинка пришла в письме, новый уровень от робота
Dark_KoTuK)
2
-6
написано: 4.10.2010 23:40:55
чаво?
SpacE (PK)
3
5
написано: 4.10.2010 23:41:04
Танк Ильи?
Lord Assassin
4
написано: 4.10.2010 23:41:36
3 во во, может титаник?
шустрый блин))))))
SpacE (PK)
5
2
написано: 4.10.2010 23:43:16
4
Титаник врятли, он подарочный и делался в конструкторе игроками, там нет таких
скоростей вроде.
(ансвер)
6
-2
написано: 4.10.2010 23:44:28
старый Камаз- Беллаз )))
на +1000 силы )
Lord Assassin
7
написано: 4.10.2010 23:44:30
5 тогда что? кто то спалился короче?
А ну колитесь кто с такой скоростью по острову летает???
(ансвер)
8
написано: 4.10.2010 23:45:10
7+ это не полёт, это телепорт )) получается..
zh_k
9
написано: 4.10.2010 23:46:05
UFO
Бабка_на_санках
10
написано: 4.10.2010 23:46:12
btw у пепелаца какая скорость?
Inexorable
11
0
написано: 4.10.2010 23:46:37
Самокат амстера
Рамон Меркадер
12
написано: 4.10.2010 23:46:55
нема такой травы млин или грибофф)
Lord Assassin
13
написано: 4.10.2010 23:48:51
10 не, у пепелаца 5 секунд
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ppl
мистер ЧО
14
написано: 4.10.2010 23:55:53
а не танкеткаа ли это? ;)
Lord Assassin
15
написано: 4.10.2010 23:57:34
14 че эт такое?
мистер ЧО
16
написано: 4.10.2010 23:59:11
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kaa52
оно не передается, но слышал, что у Сашки транспорт быстрее максималки
zh_k
17
написано: 5.10.2010 00:00:24
16
Инфа не 100%, докажи.
мистер ЧО
18
написано: 5.10.2010 00:02:30
17.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mistercho_transport1
вот эту штуку Саша обгонял почти в 2 раза )
Lord Assassin
19
написано: 5.10.2010 11:58:06
16 спросил в личке у него, жду ответа)
kaa
20
3
написано: 5.10.2010 12:02:29
Я вообще на лисапеде езжу, вы чё )
1
2
К списку тем