Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать...
1
2
Автор
Тема: Чем качать...
ВахтангКов
1
-4
написано: 4.10.2010 21:08:56
...пулеметы мне? До восьмого владения.
Варианты:
1) SAW Airsoft MG
2) FN Minimi
3) Lewis MG
4) Type 95 MG
5) Пулемёт FN MAG
6) Брен
?
avstrolopitek
2
7
написано: 4.10.2010 21:09:22
пк 7,62
Hintman
3
-1
написано: 4.10.2010 21:09:24
пк7.68
toxa1
4
2
написано: 4.10.2010 21:09:45
1.
Hintman
5
2
написано: 4.10.2010 21:09:57
ой, циферькой обшибси
Злой Одуванчик
6
3
написано: 4.10.2010 21:09:59
пк + 7 пуль
с 6 умелки нсб
avstrolopitek
7
3
написано: 4.10.2010 21:10:04
3
брехун, нема такого пулика
Maxites
8
написано: 4.10.2010 21:10:48
ручками качай
Damnagoras
9
написано: 4.10.2010 21:10:53
квестами)
TROLZA
10
написано: 4.10.2010 21:11:08
сиг мг-50 наше всё !
Nuares
11
написано: 4.10.2010 21:11:10
Сав
ВахтангКов
12
написано: 4.10.2010 21:12:19
2 3 6 да ну его нафиг!
9 не охота
Ben Gann
13
-3
написано: 4.10.2010 21:12:20
7
Закажи именной и качай им, че...
Megam3n
14
написано: 4.10.2010 21:13:40
12
ПК выходит дешевле и эффективнее всего. Не упирайся :)
ВахтангКов
15
написано: 4.10.2010 21:14:33
14 КАК ДЕШЕВЛЕ ТО????? Его аренда в копеечку влетит!
735
16
написано: 4.10.2010 21:15:11
брен)
Злой Одуванчик
17
написано: 4.10.2010 21:15:26
15
2,000$ 144/144 [BHG]
ничего себе в копеечку
Nuares
18
написано: 4.10.2010 21:15:31
Дешевле всего Сав.20-40 умелки в день без проблем.Главное играть постоянно.
Maxites
19
написано: 4.10.2010 21:16:12
дешевле савом, но ты себя пожалей
avstrolopitek
20
-1
написано: 4.10.2010 21:16:39
15
ns dbltk wtye fhtyls&&
z pf 2r d cenrb clfdfk nfrjq cnfhjq ghjxrb lf toj b c vjljv!@
1
2
К списку тем