Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен киллер
1
2
Автор
Тема: нужен киллер
.пАцАнЧеГ.
1
-3
написано: 4.10.2010 19:55:17
чтоб кильнуть крысу на спасе! очень надо
UkrainaMafiya
2
-7
написано: 4.10.2010 19:55:40
киляю только гавно
МолотЪ_Артефакт
3
написано: 4.10.2010 19:56:04
ты не с этого района, тебе в другую ветку если что
bAnderoZ
4
1
написано: 4.10.2010 19:56:10
Пацаны сами свои вопросы решают. :)
Sektorianin
5
написано: 4.10.2010 19:56:15
http://www.gwars.io/forum.php?gid=2
.пАцАнЧеГ.
6
-2
написано: 4.10.2010 19:56:21
на Z
.пАцАнЧеГ.
7
-3
написано: 4.10.2010 19:57:16
4 да я б с удовольствием.. есиб возможность была
IRONMAN 2
8
написано: 4.10.2010 19:57:23
в торговые
Mik_Die
9
0
написано: 4.10.2010 19:57:42
небось еще бесплатный киллер нужен?
NeodecvaT
10
2
написано: 4.10.2010 19:57:59
юзайте аву ТС
Usamah
11
написано: 4.10.2010 19:58:34
а карма у него не -2?
Lagorifm
12
1
написано: 4.10.2010 19:59:22
брата твоего покилять надо
да и тебя самого не помешало бы
NeodecvaT
13
написано: 4.10.2010 20:00:14
Основной синдикат: #371 Молодежь KamCHATkи [ 20 (37145) ] +7232
G[26] отбираю завтраки у школьников :)
ну вот отбирай и копи на киллера )
shmeleek
14
-1
написано: 4.10.2010 20:00:27
1. 500К, гарантия 100%
.пАцАнЧеГ.
15
написано: 4.10.2010 20:00:33
12 те че опять надо? че те имется?
.пАцАнЧеГ.
16
-5
написано: 4.10.2010 20:00:54
14 за 500к я сам тя кильну
.пАцАнЧеГ.
17
1
написано: 4.10.2010 20:02:28
12 давай, дерзай :) коль здоровья много
IRONMAN 2
18
написано: 4.10.2010 20:02:37
был бы снип я бы взялся
bAnderoZ
19
написано: 4.10.2010 20:03:50
да была бы правильная ветка, уже бы давно кильнули :))
Diab1o(ckaH)
20
-1
написано: 4.10.2010 20:25:09
эй пацан , ты такой как непацан ?
1
2
К списку тем