Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» PDA версия
Автор
Тема: PDA версия
Кальтер777
1
-2
написано: 4.10.2010 19:49:07
В вооружении появилась надпись, сколько места в рюкзаке. Предметы с собой (22 из
27 шт.) Я калумп?
qRybik
2
2
написано: 4.10.2010 19:49:40
не было?
помоему везде всегда писало
TROLZA
3
написано: 4.10.2010 19:49:51
Хех......
TROLZA
4
написано: 4.10.2010 19:50:13
Печальная реальность ОИ.
slam-shark
5
написано: 4.10.2010 19:50:46
не было раньше
Кальтер777
6
написано: 4.10.2010 19:50:48
2 не всегда, с сегодняшнего дня по моему
TROLZA
7
написано: 4.10.2010 19:51:27
Колумбом не могу всё ни как стать :)Это для меня и печально :)
К списку тем