Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте
-5thElement-
1
1
написано: 4.10.2010 12:55:04
Добрый день. Есть в наличии 66 енотов. 1.5 кк . Посоветуйте что можно купить .
Как лучше раскидать сбережения.
avstrolopitek
2
13
написано: 4.10.2010 12:56:01
титанов на все
Шатап Факапыч
3
написано: 4.10.2010 12:56:23
на улице беднякам можно раскидать >.<
artyomochka
4
2
написано: 4.10.2010 12:56:23
+2 и наслаждаться
_LaSeR_
5
написано: 4.10.2010 12:56:26
сигар купи
Mazeratti89
6
3
написано: 4.10.2010 12:56:33
всё в эко и на грены
*forbe*
7
-7
написано: 4.10.2010 12:56:33
тут тебе ща насоветуют
Diab1o(ckaH)
8
3
написано: 4.10.2010 12:56:33
в лотерейку
SEMDORTRANS
9
написано: 4.10.2010 12:57:11
купи птс синду
Black_Panther
10
5
написано: 4.10.2010 12:57:11
Ну если ты сам не в состоянии распорядиться собственными средствами, то медицина
тут бессильна. Щас напишут "отдай мне" и таки будут правы.
У тебя уже есть свой домик? Свой фулларт? Эконом уже прокачан по самое не могу?
Умелка гранатами уже 20\10?
banan xD
11
написано: 4.10.2010 12:57:16
хДД
Bully_Soldier
12
написано: 4.10.2010 12:57:18
6
+
xxx-revenge-xxx
13
1
написано: 4.10.2010 12:57:23
дом верт халат
trust_nobody
14
1
написано: 4.10.2010 12:57:34
сказал бы хоть, чо есть, чего нет, чего хочется. Мы же ж не экстрасенсы
xxx-revenge-xxx
15
5
написано: 4.10.2010 12:59:15
1
отдай титаны Кысо..я их потом выкуплю )
Black_Panther
16
написано: 4.10.2010 13:02:22
15: Мммм! ;-)
shmeleek
17
-5
написано: 4.10.2010 13:02:32
15. все еще промышляещь титанами, шо за детсво - уже пора на аренду разводить
xxx-revenge-xxx
18
написано: 4.10.2010 13:04:18
17
хм на 66 еун аренды не возьмёшь и на 41 лвл не актуальна уже (
16
:*
-5thElement-
19
написано: 4.10.2010 13:04:46
сколько нужно метки пестолетчику?
xxx-revenge-xxx
20
написано: 4.10.2010 13:05:02
19
10 титан
1
2
К списку тем