Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:49, 1600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и снипы..
Автор
Тема: аут и снипы..
парень с рынка
1
-3
написано: 4.10.2010 08:28:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109780597
снип может так влепить?
или это уже в порядке вещей?
парень с рынка
2
-3
написано: 4.10.2010 08:30:39
о..
это я в госе..
и без брони..
мне просто оч охота узнать - КАК ЭТО??
СМИТ ФсР
3
1
написано: 4.10.2010 08:30:41
Жажда
Красава-86
4
3
написано: 4.10.2010 08:31:22
может конечно, кола и жажда от синдбонуса, вуаля. Ну и естессно поки - читоры
B-()
5
-2
написано: 4.10.2010 08:31:43
крови
парень с рынка
6
-2
написано: 4.10.2010 08:32:22
только ли жажда?
а ещё что может быть?
Aeries
7
написано: 4.10.2010 08:33:06
мод на урон
enso_matrix
8
написано: 4.10.2010 08:33:40
Адреналин
Пуххх
9
-1
написано: 4.10.2010 08:35:14
oni s savage wsegda tak lupjat
lorajane
10
написано: 4.10.2010 08:36:02
не прет что то на ауте((( та(((
парень с рынка
11
написано: 4.10.2010 08:37:24
хех...
всем спасибо)
kira.aua
12
написано: 4.10.2010 08:40:55
Slowbro [General][28]! умка еще норм
-Смайлик-
13
-3
написано: 4.10.2010 08:42:59
именное
Тема закрыта
парень с рынка
К списку тем