Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» злобные войны
Автор
Тема: злобные войны
OIL-) D_e_N (
1
2
написано: 4.10.2010 00:33:37
ГМ отменил всем войну остались одни пираты 5506:)что дальше скандалы интриги
расследования :))))
Sektorianin
2
0
написано: 4.10.2010 00:35:34
Продолжай наблюдение.
Сумрачный Ворон
3
написано: 4.10.2010 00:35:48
||
Снайперрр
4
написано: 4.10.2010 00:35:57
После увольнения Лужкова агриться стало не на кого...
Матис
5
3
написано: 4.10.2010 00:38:41
Удав опрокинул ГМ.
KcLIcK
6
написано: 4.10.2010 00:42:24
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
Mazeratti89
7
написано: 4.10.2010 00:47:17
1
всегда интересовало, откуда вас так много ОИЛов.
KaMeKaDza777
8
3
написано: 4.10.2010 00:50:09
А кто такие пираты? и эти 5506?
Lagorifm
9
написано: 4.10.2010 00:50:42
7 эт все мульты кысо
Tion(69)
10
написано: 4.10.2010 00:54:24
7
ето их целая нефтяная компания играет)
Пэйн 7
11
написано: 4.10.2010 00:56:13
это вызов Пиратам от Гурама =)
KaMeKaDza777
12
написано: 4.10.2010 00:56:30
PR проплачен
инфа 100% =)
Strict
13
-9
написано: 4.10.2010 01:00:34
[
Тред перенесён модератором
Strict
из форума
Открытый Клуб
]
Капитан_Оргазмо
14
9
написано: 4.10.2010 01:02:25
уткин мимо випа промахнулся)
Megam3n
15
5
написано: 4.10.2010 01:06:59
NeodecvaT
16
2
написано: 4.10.2010 01:08:15
1 ты помойму мульт )
Voron 311
17
5
написано: 4.10.2010 01:19:09
И мы и ГМы вдоволь наелись во время [G]Total War, теперь надо отдохнуть и
переварить проглоченное... :)
Пэйн 7
18
2
написано: 4.10.2010 01:24:21
удав уже вырыгивает этот [UG]Total War
К списку тем