Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» P-90 vs ПП-90М1
Автор
Тема: P-90 vs ПП-90М1
Мандарининка
1
написано: 4.10.2010 00:20:32
Стоит ли поменять Р-90 на ПП-90?
Иланд
2
написано: 4.10.2010 00:21:16
чисто субъективно М1 косее)
Sektorianin
3
написано: 4.10.2010 00:21:27
вреда не будет
__Я__
4
написано: 4.10.2010 00:22:32
Бегаю с ними - нормальок, еще к ним +1 жажди !))))
avstrolopitek
5
-1
написано: 4.10.2010 00:25:02
кольты лутше
Мандарининка
6
написано: 4.10.2010 00:25:50
нечетная дальность заметна? ) если дольше живешь - косость не должна стать
проблемой?
Мандарининка
7
написано: 4.10.2010 00:27:01
5 - для 19ого или 38ого?)
Strict
8
написано: 4.10.2010 00:27:17
хотя бы из-за дальности - да
avstrolopitek
9
написано: 4.10.2010 00:27:30
7
естественно для 38ого
avstrolopitek
10
написано: 4.10.2010 00:27:53
в проавую п90 в левую пп90
Sektorianin
11
написано: 4.10.2010 00:27:57
6
не сильно заметна, пулики всё-равно дальше
Мандарининка
12
написано: 4.10.2010 00:31:26
9 с тебя ментаты - с меня коммент - какие же они - кольты на 38.
=)
10 "в проавую п90 в левую пп90" - и в чем прикол?
Мандарининка
13
написано: 4.10.2010 00:31:58
рандом? ...
Вообще никаких плюсов? =(
Sektorianin
14
написано: 4.10.2010 00:32:34
левой дальше стрелять будешь...
Мандарининка
15
написано: 4.10.2010 00:34:17
14 =D
князь77
16
написано: 4.10.2010 00:34:17
дальность, урон и прочка больше если новый. бери 2 пп90м1
Dashiki
17
написано: 4.10.2010 00:36:13
пп90 бери и желательно с модам на + 2 пулики))
К списку тем