Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глобохавк аут
Автор
Тема: глобохавк аут
major kot
1
-6
написано: 3.10.2010 21:58:40
на аут в правый карман брать колоду или брелок с лечилками?
хотя может и лопату??? подскажите плиз кто тестил
Злой Дьявол
2
написано: 3.10.2010 21:59:10
колоду
AmsterdaM3250
3
20
написано: 3.10.2010 21:59:31
с брелком сета не будет, ваш Кэп.
PeRHOTb
4
-4
написано: 3.10.2010 22:00:30
хавк хорошо стреляет, только когда вынос 40+..тебе в вынос надо статов кинуть
V_Lenin
5
написано: 3.10.2010 22:00:55
компас
Outman
6
2
написано: 3.10.2010 22:02:51
там выбор не большой что в карман положить )
major kot
7
написано: 3.10.2010 22:10:37
ок, спасибо
Тема закрыта
major kot
К списку тем