Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кого из
1
2
3
4
Автор
Тема: кого из
Я Дикий Мужчина
1
-11
написано: 2.10.2010 19:11:21
старичков
Вы хотели бы видеть новым модератором?
обсуждаем о_О
Night Fury
2
28
написано: 2.10.2010 19:11:46
Амстера
Dexter77
3
17
написано: 2.10.2010 19:11:59
Амстера
Бабка_на_санках
4
6
написано: 2.10.2010 19:12:08
бабку
Кот дю Рон
5
13
написано: 2.10.2010 19:12:17
Саныча
Я Дикий Мужчина
6
1
написано: 2.10.2010 19:12:19
4 кого?
Night Fury
7
-2
написано: 2.10.2010 19:12:58
5. Он не старик
Sinilinnuke
8
6
написано: 2.10.2010 19:13:07
китайца
Хам_трамвайный
9
написано: 2.10.2010 19:13:12
Амстера записали в старики :В Ты где там старый, пошли стариковскую четверть
выкушаем?)
Пригоршня
10
5
написано: 2.10.2010 19:13:24
"а можно всех посмотреть?"
d1eselek
11
написано: 2.10.2010 19:13:24
никого, модераторов хватает
PeRHOTb
12
4
написано: 2.10.2010 19:13:26
фито
Я Дикий Мужчина
13
написано: 2.10.2010 19:13:27
7 да старый он
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
14
1
написано: 2.10.2010 19:13:42
у стариков зрение плохое, будут буквы неразглядывать и банить за околоматные
слова
Night Fury
15
написано: 2.10.2010 19:13:57
13. У него айди за лям, ты чо х)
Хам_трамвайный
16
написано: 2.10.2010 19:14:37
14 ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ ПИШИТЕ БУКВЫ КРУПНЕЕ У ЧЕКИСТОВ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ
Dexter77
17
написано: 2.10.2010 19:14:54
а я старик или не?
fr0zeN_
18
6
написано: 2.10.2010 19:15:11
KIDABRUS MUCHACHOS AKILUBUMUS
(БахБахТрупНах)
19
0
написано: 2.10.2010 19:15:39
1 китайца)
Я Дикий Мужчина
20
написано: 2.10.2010 19:15:46
Декс НЕ, ты просто нуп)
1
2
3
4
К списку тем