Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АуТ
Автор
Тема: АуТ
kapud666
1
-1
написано: 2.10.2010 18:44:26
Что делать снипу ночью если на ауте поки какието е реально злые и мощные может
качать что то другое? или бегать со снайпркой скажите а то я там как мясо
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
2
написано: 2.10.2010 18:45:14
одень картоху - будешь как какаха
_LaSeR_
3
1
написано: 2.10.2010 18:46:05
ночью аут самый айс,снипы косые...)))
Bugi man
4
1
написано: 2.10.2010 18:47:12
Свет бери
kapud666
5
написано: 2.10.2010 18:47:38
я тока снайперку качаю может что посоветуете что параллельно её но ночью для
моего лвл?
kapud666
6
написано: 2.10.2010 18:48:03
беру свет днем дым
К списку тем