Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:37, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Клуб Чемпионов Ganja Islands Tournament
1
2
3
Автор
Тема: Клуб Чемпионов Ganja Islands Tournament
Lord of Ice
1
-43
написано: 2.10.2010 18:17:48
Ganja Islands Tournament
22 бойцов
0 LVL
Lord of Ice Чемпион. Элита. Осень 2006
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3269&page=members
А чем можете похвастаться вы? Я вот был чемпионом игры :) А подарки мне так и не
подарили :) Спрайт, где подарки?
_LaSeR_
2
9
написано: 2.10.2010 18:18:14
КН
avstrolopitek
3
6
написано: 2.10.2010 18:18:20
чемпионаты в гв - хрень
Megam3n
4
-8
написано: 2.10.2010 18:18:44
у меня 18см
а вообще в кн.
Sinilinnuke
5
-6
написано: 2.10.2010 18:19:29
4 у меня 21
Megam3n
6
0
написано: 2.10.2010 18:19:52
5
глубина?
AmsterdaM3250
7
9
написано: 2.10.2010 18:19:58
А я Кирюша. И я алкоголик.
бабу_на_морозе
8
1
написано: 2.10.2010 18:20:01
лордик-приходи через годик
мож ильюша и ответит
Lord of Ice
9
3
написано: 2.10.2010 18:20:19
+4
я весь обзавидовался :)
мэдный кот
10
3
написано: 2.10.2010 18:20:21
а у коо-то хаммер
GrOm
11
-1
написано: 2.10.2010 18:20:22
1,
а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Sinilinnuke
12
1
написано: 2.10.2010 18:20:25
6 а ты в глубь измерял свой О_о ? Ну тогда мы о разном
Кот дю Рон
13
3
написано: 2.10.2010 18:20:31
Кирюша,что это за херня?И где моё радио
Night Fury
14
-1
написано: 2.10.2010 18:21:44
о, я помню этот чемп ) крутой был, жалко больше нету
Lord of Ice
15
написано: 2.10.2010 18:22:08
11. я был на концерте Noize MC
Сан_Саныч
16
5
написано: 2.10.2010 18:22:31
даже стебать не охота :(
*AndreyP*
17
1
написано: 2.10.2010 18:22:57
а я в 2006 году был счастлив и не заходил на www.gwars.io
GrOm
18
написано: 2.10.2010 18:23:09
15,
и тут выкрутился...
Lord of Ice
19
-8
написано: 2.10.2010 18:23:13
16. кончено, можно же по лицу получить
*AndreyP*
20
написано: 2.10.2010 18:24:01
19 угроза расправой в реале?
1
2
3
К списку тем