Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игрушки)
1
2
3
4
Автор
Тема: Игрушки)
Sniper22
1
134
написано: 2.10.2010 14:56:47
[ GanjaFoto:#1597608 ]
- Мэдвэд
[ GanjaFoto:#1597610 ]
- Крол с марковкой
[ GanjaFoto:#1597615 ]
- Жираф
На тему ГВ пока нечего не вяжу) нету фантазии)
Вот пока повязал просто игрушки :)
Дальше если буду чтото вязать-буду выкладывать в тот альбом, а темки создавать
небуду) Всетаки форум не для таких тем)
А сейчас немог удержаться и не показать)
KoTT_
2
19
написано: 2.10.2010 14:57:31
зачет %)
Дурной тип
3
-17
написано: 2.10.2010 14:58:00
раз на тему гв пока нечего нету...значит в неигровой..)
Sniper22
4
3
написано: 2.10.2010 14:58:15
3.А там ктото есть?)))
Дымящийся ствол
5
9
написано: 2.10.2010 14:58:48
3 Ник отрабатываешь? :-)
Кот дю Рон
6
15
написано: 2.10.2010 14:59:00
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
кииибарг
7
2
написано: 2.10.2010 14:59:21
заяц порадовал (: особенно его шапочка для ушей :Е
toxa1
8
-10
написано: 2.10.2010 14:59:45
какая у жирафа длиииинннаая шея...
-003-
9
написано: 2.10.2010 14:59:47
+
GrOm
10
-25
написано: 2.10.2010 15:00:28
Завязывал бы ты уже фигней страдать :)
Himera7
11
1
написано: 2.10.2010 15:02:21
Тигро-жираф клёвый)
Джессика Альба
12
0
написано: 2.10.2010 15:04:01
медведь - няшка с шарфиком :3
Асракпай
13
-16
написано: 2.10.2010 15:05:39
это ишак а не жираф
Заблудшая душа
14
написано: 2.10.2010 15:06:02
а че жираф такой грустный???
CorwinCrow
15
2
написано: 2.10.2010 15:06:18
морковка супер )
Angel life
16
написано: 2.10.2010 15:07:11
1...у меня дежавю или я уже видел вязанные игрушки танка и ргд?
Малец с топором
17
36
написано: 2.10.2010 15:07:52
Свяжи Гомера Симпсона
Малец с топором
18
9
написано: 2.10.2010 15:09:56
Умелка вязания растет - эти игрушки куда сложнее чем Каа, думаю. Качай эту
умелку еще.
Mazeratti89
19
-4
написано: 2.10.2010 15:12:45
Свяжи меня.
Mazeratti89
20
написано: 2.10.2010 15:13:06
ну ты понел.
1
2
3
4
К списку тем