Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше продать недвигу !!!!
Автор
Тема: Как лучше продать недвигу !!!!
Максирок
1
-3
написано: 2.10.2010 12:22:50
Или кому ??
XXXSpirit
2
-2
написано: 2.10.2010 12:23:22
мне,и подешевле
WWF kane
3
2
написано: 2.10.2010 12:23:54
А в ВИПе что сказали?
Фумитокс
4
написано: 2.10.2010 12:23:56
в гос
Максирок
5
написано: 2.10.2010 12:25:29
В гос немогу !!!
WWF kane
6
написано: 2.10.2010 12:25:55
to Максирок:
почему не можешь?
Карась_
7
написано: 2.10.2010 12:26:09
идешь в торговые форумы, читаешь почем продают, покупают... определяешься с
ценой, находишь покупателя...
Если что не понятно, то в личку пиши
Бабка_на_санках
8
написано: 2.10.2010 12:26:10
на минфина кидай
_Мало_Знаком_
9
-9
написано: 2.10.2010 12:27:04
1. Куплю за 900к щас же
Карась_
10
2
написано: 2.10.2010 12:28:30
на таких как 9 внимание не обращай, он тебе цену в разы занизил
_Мало_Знаком_
11
-7
написано: 2.10.2010 12:30:55
10. Ты не карась, ты Чебак
trust_nobody
12
2
написано: 2.10.2010 12:37:02
9, тебя посодют, шоб не воровал. Видел иск, когда так же нуба на опц развели)
7й прав
Винченцо Панини
13
-2
написано: 2.10.2010 12:39:51
мне и бесплатно. Чем не вариант
Винченцо Панини
14
-2
написано: 2.10.2010 12:40:35
(:
_Мало_Знаком_
15
написано: 2.10.2010 12:41:17
12. Ты из стаи 10?
Максирок
16
-1
написано: 2.10.2010 12:50:23
Кому интересно пиши в личку Я НЕ КИНУ !!!
Максирок
17
-1
написано: 2.10.2010 12:50:31
Кому интересно пиши в личку Я НЕ КИНУ !!!
Тема закрыта
Максирок
К списку тем