Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут.
1
2
Автор
Тема: Аут.
Djadja Sem
1
6
написано: 1.10.2010 22:39:15
пад пкровом ночи палечу и н аут и сделайу пкам трололололоо!
спасибо, йетаму стлку больш не наливац
Дурной тип
2
-3
написано: 1.10.2010 22:39:51
оалврпждавп
Асракпай
3
1
написано: 1.10.2010 22:39:55
удачи
Strict
4
написано: 1.10.2010 22:41:08
руки не забудь помытЬ!
3ЛОЙ
5
2
написано: 1.10.2010 22:41:34
попробовал пиво?
EmoFan
6
2
написано: 1.10.2010 22:42:31
Наконец-то в ои появился не бредотоп хоть один. Очень интересно и остро
поставлен вопрос. Грац, плюсую.
Strict
7
-1
написано: 1.10.2010 22:42:57
5
копирайты не забывай :))))
GrOm
8
-8
написано: 1.10.2010 22:43:14
А у меня по пьяни получается печатать нормально. Вот - только что проверил :)
AmsterdaM3250
9
-5
написано: 1.10.2010 22:44:26
fdnjh gmzysq yeg
Strict
10
-1
написано: 1.10.2010 22:44:49
9
ты забыл раскладку переключитЬ!
Strict
11
-1
написано: 1.10.2010 22:45:02
будь внимателен!
3ЛОЙ
12
-1
написано: 1.10.2010 22:51:31
7 так это мои копирайты :) :)
и копирайтов там не требовал - пользуйтесь наздоровье всуе :)
tubik7
13
2
написано: 1.10.2010 22:51:50
Ам В Мо
R13
14
-1
написано: 1.10.2010 23:06:04
Да неужели 0.о
ДрДак
15
-1
написано: 1.10.2010 23:06:34
1 капитальный красавчик
xxx-revenge-xxx
16
написано: 1.10.2010 23:13:23
чо
Mazeratti89
17
написано: 1.10.2010 23:15:21
16
тебе не понять...
Иланд
18
написано: 1.10.2010 23:26:12
16 у нас тут горе, школоло спивается)
xxx-revenge-xxx
19
написано: 1.10.2010 23:27:47
18
мне завтра в школу :(
Riki_tiki_tavi
20
написано: 1.10.2010 23:28:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109596301&rev=1
походу он уже в отключке о_О
1
2
К списку тем