Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:37, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» i-Vision или IRT-7 ???
1
2
Автор
Тема: i-Vision или IRT-7 ???
NeodecvaT
1
-42
написано: 1.10.2010 20:37:18
я снайпер что лучше мне одеть из этого ?
Aex
2
-16
написано: 1.10.2010 20:37:37
ай-вижн
Dragon 909
3
-17
написано: 1.10.2010 20:37:38
ну а сам как думаешь?
_LaSeR_
4
-29
написано: 1.10.2010 20:37:44
купи пистик лучше у меня модный
NeodecvaT
5
-19
написано: 1.10.2010 20:38:06
3
боянист
PeRHOTb
6
-17
написано: 1.10.2010 20:38:38
ivision BT
NeodecvaT
7
-13
написано: 1.10.2010 20:40:12
а на вопрос то кто нить ответит господа минусеры )
AmsterdaM3250
8
-9
написано: 1.10.2010 20:40:43
айвижн ВТ - отличная штука для Боры: тепло+патрон+6110 :-)
sim.boom.ru
9
-6
написано: 1.10.2010 20:41:31
Тепло на то и тепло, чтобы быть максимальным для данного уровня. Снайперу —
особенно!
BparHapoga
10
-11
написано: 1.10.2010 20:41:42
Народ чем то недоволен ЖЭж
Кальтер777
11
-13
написано: 1.10.2010 20:43:01
Ирт-7
sim.boom.ru
12
53
написано: 1.10.2010 20:43:49
Тест на минусы:
СИСЬКИ!
sim.boom.ru
13
-14
написано: 1.10.2010 20:44:10
Хм... Тест работает.
sim.boom.ru
14
-15
написано: 1.10.2010 20:44:54
... не работает :\
LIGHTuk
15
-14
написано: 1.10.2010 20:45:37
12. зато звучит как! ))
NeodecvaT
16
-19
написано: 1.10.2010 20:47:02
чо то самый заминусенный топ )) впервые такое вижу ))
sim.boom.ru
17
-9
написано: 1.10.2010 20:47:03
А не, тест работает)
RuStaMaN_90
18
-13
написано: 1.10.2010 20:49:00
мозг
hsalF
19
-10
написано: 1.10.2010 20:50:02
че вы минусите ?нечего делать видимо,по теме бери первые
sim.boom.ru
20
-5
написано: 1.10.2010 20:50:33
Я так и думал:
http://img-fotki.yandex.ru/get/28/whguard.12/0_1b39b_294de108_XL
1
2
К списку тем