| Автор | Тема: аут, сеты |
_kolia_
|
|
как думаете с каким оружием можно прокачать боевый опыт лучше всего на ауте??? с
сайгосетом действительно лучше всего воевать с поками??? |
|
Merc London
|
|
силу качай и синдовый, тогда есть шансы с сайге |
|
Apcypu
|
|
Qetuosf
|
|
с твоей умелкой только в одиночках с тозом прыгать |
|
Сан_Саныч
|
|
дробовиками: 12 (494.1) +142.87
качай еще |
|
avstrolopitek
|
|
мне так кажется что метнтаты илья придумал одновременно с сайгосетом, что б было
кому качаться =) |
|
sim.boom.ru
|
|
Мне там недурно везло в снайперском фулларт комплекте. Но потом везти перестало.
Капитан подсказывает: это потому, что комплект продал :\ |
|
Грампи Боун
|
|
6
Мне кажется что у кого-то память специально короткая, чтоб мозг не напрягался. |
|
_kolia_
|
|
7 что был весь в артовой броне и помогло??? |
|