Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:34, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неписи клянчат карму.
Автор
Тема: Неписи клянчат карму.
Orthane
1
-32
написано: 1.10.2010 17:37:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109571546&rev=1
о_0
Матис
2
14
написано: 1.10.2010 17:38:21
топик кил
автор бан
Inmar777
3
7
написано: 1.10.2010 17:38:25
лол
_Pistoletchik_
4
4
написано: 1.10.2010 17:38:26
Мда...
По чём брал?
xarka
5
1
написано: 1.10.2010 17:38:33
Но они тоже достижения выполняют
Night Fury
6
2
написано: 1.10.2010 17:38:39
нуб детектед
-_nike_-
7
2
написано: 1.10.2010 17:38:44
сразу блок
_Pistoletchik_
8
написано: 1.10.2010 17:39:10
6
ему до нуба мне кажется еще далековато..
Парацетамол
9
написано: 1.10.2010 17:39:47
Они еще в синдикаты приглашают и матом ругаются
Федор Михалыч
10
2
написано: 1.10.2010 17:40:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109536059
а что он имел ввиду?
Сан_Саныч
11
написано: 1.10.2010 17:40:31
Ну и поставил бы, жалко что ли?
xarka
12
написано: 1.10.2010 17:40:33
1 Токо если еще от неписей увидиш приглашение в синд не пугайся они и это умеют
))
Night Fury
13
написано: 1.10.2010 17:41:59
10. Слух, а ты не против, что 30 левел сожрал всю твою экспу?
Федор Михалыч
14
написано: 1.10.2010 17:43:00
13 Ну есть такие жруны :)
Он еще и плащ мой утащил к тому же :)
Orthane
15
написано: 1.10.2010 17:47:47
10 он предложил тебе педнуть
Федор Михалыч
16
написано: 1.10.2010 17:50:01
педнуть нигера?
К списку тем