Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» брелок
Автор
Тема: брелок
max45
1
-12
написано: 30.09.2010 19:34:53
вопрос в ВиП не стал задавать а тут надеюсь ответят.подскажите брелок лечения
быстро ломается?
Lord Assassin
2
-1
написано: 30.09.2010 19:35:35
как и телефон
алла викторовна
3
-5
написано: 30.09.2010 19:35:46
в ногу попали - сломался
_LaSeR_
4
написано: 30.09.2010 19:36:18
зря
Не_пью
5
-1
написано: 30.09.2010 19:37:16
Все просто Попал-сломался
Иланд
6
-1
написано: 30.09.2010 19:37:54
при попадании в ногу ломается на единицу за бой
avstrolopitek
7
-10
написано: 30.09.2010 19:39:13
попали в правое яйцо - можно брелок выкидывать
moby dik.
8
4
написано: 30.09.2010 19:40:14
быстро
Асракпай
9
написано: 30.09.2010 19:41:38
смотря как играть
ewa80
10
0
написано: 30.09.2010 19:50:19
Вот по этому и есть вип,там вынуждены отвечать даже на такие вопросы.
Dexter77
11
написано: 30.09.2010 19:52:40
логика железобетонная -_-
sim.boom.ru
12
написано: 30.09.2010 19:56:57
Быстро
Тема закрыта
max45
К списку тем