Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» P90
Автор
Тема: P90
СобачкаДядиПети
1
-13
написано: 30.09.2010 15:59:01
стоит ли одеть P90 в левую руку и воевать так ?
JahRa5ta
2
39
написано: 30.09.2010 15:59:38
стоит взять в аренду и попробовать)
PeRHOTb
3
-1
написано: 30.09.2010 15:59:53
так.
СобачкаДядиПети
4
написано: 30.09.2010 16:00:08
ХМММ
Злой Одуванчик
5
написано: 30.09.2010 16:00:10
и умирать на первом ходу ? норм, если тебе нравятся такие извращения
PeRHOTb
6
6
написано: 30.09.2010 16:00:30
да кстати в твоем случае аграм-уг, лучше в левую штэир-мпи взять
Негадяй45
7
10
написано: 30.09.2010 16:00:31
а что дядя Петя говорит?
AmsterdaM3250
8
42
написано: 30.09.2010 16:00:35
спасы отвечают "да".
BparHapoga
9
написано: 30.09.2010 16:01:31
Самый лучший вариант!
СобачкаДядиПети
10
написано: 30.09.2010 16:01:47
5.Ну невсегда на первом, например, синдовые тока может если повезёт с 6 хода..
Злой Одуванчик
11
написано: 30.09.2010 16:02:26
10
по твоему синд лвл заметно, что из них ты не вылазишь
ДрДак
12
6
написано: 30.09.2010 16:02:55
7. судя по всему, что-то невнятное
СобачкаДядиПети
13
написано: 30.09.2010 16:04:12
7.не играт он в ганю.
666
14
написано: 30.09.2010 16:05:44
лучше два аграма
СобачкаДядиПети
15
-10
написано: 30.09.2010 16:10:36
где их купить?
Тема закрыта
СобачкаДядиПети
К списку тем