Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Парадокс
Автор
Тема: Парадокс
-Эльдорадо-
1
-16
написано: 30.09.2010 00:26:51
Вот интересно получается. Подаёшь жалобу ментам, не касающуюся мультоводства,
рассматривают от 5 минут, до 1 дня.
Мультоводство же не рассматривается и даже не берется в рассмотрение месяцами.
Что это? Страх?
Night Fury
2
13
написано: 30.09.2010 00:28:13
Ты ноешь о том, что у тебя не выходит быстро и результативно стучать?
Злой Одуванчик
3
написано: 30.09.2010 00:28:45
Жалоба #40252 от Злой Одуванчик подан 2010-09-21 17:41:44
не по мультоводсту и еще не взята (правда я знаю почему), но ТС ниразу не прав
а ваще мультов над проверять, а это долго и муторно
-Эльдорадо-
4
-2
написано: 30.09.2010 00:29:41
2 нее..я не ною...прост вспомнилось
Бабка_на_санках
5
написано: 30.09.2010 09:24:37
4 следователю будешь заливать
морячок
6
написано: 30.09.2010 09:26:48
5 + в кпз
К списку тем