Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» крисы/мтары
Автор
Тема: крисы/мтары
1Snaiper1
1
-6
написано: 29.09.2010 21:59:28
оптимальная метка для них какая?
PeRHOTb
2
-8
написано: 29.09.2010 22:00:54
для крисов-14, для мтаров-42
Warsteiner
3
-1
написано: 29.09.2010 22:00:56
0
Warsteiner
4
-1
написано: 29.09.2010 22:01:18
а вообще делай 20
Бабка_на_санках
5
4
написано: 29.09.2010 22:02:17
вынос не меньше 40
BparHapoga
6
написано: 29.09.2010 22:04:19
18-20 /есть подозрения, что именно столько
Матис
7
-2
написано: 29.09.2010 22:04:35
ровно столько чтобы одеть
PeRHOTb
8
-3
написано: 29.09.2010 22:05:07
если крисы не очень требовательны к выносу, достаточно кинуть в вынос 5-7
статов, то для мтаров нужно кинуть не менее 10 статов в вынос, а лучше 15-17
Сан_Саныч
9
1
написано: 29.09.2010 22:08:23
посмотри на чистых топ пистолетчиков типа Кернелл, сам увидишь
Тема закрыта
1Snaiper1
К списку тем