Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» джекхаммер
Автор
Тема: джекхаммер
_Mr_Dyx_
1
-7
написано: 29.09.2010 19:31:33
интересная штука. и происходит сомной уже второй раз. получаю пулу в голову из
джека, на расстоянии 2 хода.
вот ссылка, оба с джеками...
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109409536&rev=1
как такое может быть? =)
RPxRem
2
1
написано: 29.09.2010 19:31:52
это фича
Mr Patch
3
написано: 29.09.2010 19:31:56
вот так
Бабка_на_санках
4
5
написано: 29.09.2010 19:31:59
бывает
*Белый777*
5
2
написано: 29.09.2010 19:31:59
бывает
lisiy29
6
0
написано: 29.09.2010 19:33:00
у всех с нечетной дальностью бывает
PeRHOTb
7
8
написано: 29.09.2010 19:34:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108960219
а вам слабо?
Киллер2
8
2
написано: 29.09.2010 19:35:50
1 всегда есть процент стрельнуть на дальность, большую чем она у оружия.
Киллер2
9
-4
написано: 29.09.2010 19:36:18
7 слабо чего?
PeRHOTb
10
0
написано: 29.09.2010 19:36:47
9 рандом 2 пульки)
Darkness_Viper
11
написано: 29.09.2010 19:36:53
одень шлем чо
Киллер2
12
написано: 29.09.2010 19:37:14
10 аа) слабо
_Mr_Dyx_
13
написано: 29.09.2010 19:37:44
спс)
Тема закрыта
_Mr_Dyx_
К списку тем