Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой остров круче?
1
2
3
Автор
Тема: Какой остров круче?
Саблезубая Утка
1
-35
написано: 29.09.2010 15:05:46
Как по вашему мнению, где тяжелее жить и где синдикатные войны активнее и
яростнее? на г или з?
qRybik
2
36
написано: 29.09.2010 15:06:01
от синда зависит
qRybik
3
13
написано: 29.09.2010 15:06:26
но новый мне роднее все равно)
Вовка)
4
-17
написано: 29.09.2010 15:06:53
S
-armen-
5
-14
написано: 29.09.2010 15:06:53
S
Новый Руский
6
-11
написано: 29.09.2010 15:07:35
Ю
Кальтер777
7
-7
написано: 29.09.2010 15:07:37
Аут
Angel life
8
-8
написано: 29.09.2010 15:07:52
S
PeRHOTb
9
12
написано: 29.09.2010 15:08:08
самые яростные синдовые на [P]
Morak
10
-5
написано: 29.09.2010 15:08:38
S
denziko
11
-8
написано: 29.09.2010 15:08:47
респект хилл
black messiah
12
12
написано: 29.09.2010 15:10:14
хорошо там где нас нет
Zarathustra
13
0
написано: 29.09.2010 15:10:59
11. Оно и видно. Район: [Z] Kintull, Респкет так респект)
Kobzonishe
14
2
написано: 29.09.2010 15:11:40
смотри-ка сколько юмористов
Perfarator
15
3
написано: 29.09.2010 15:12:24
Ибица, по любому )
Бабка_на_санках
16
-1
написано: 29.09.2010 15:12:28
s
G_Krasniy
17
написано: 29.09.2010 15:12:51
на острове Каргадос-Карахос
KBA
18
4
написано: 29.09.2010 15:14:43
Бора-бора
Вадимусс
19
11
написано: 29.09.2010 15:15:02
Вот Ваганыч детишек себе настрогал..
Винченцо Панини
20
написано: 29.09.2010 15:17:16
на з мне больше нравитса. Но на вкус и цвет...
1
2
3
К списку тем