Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минусова карма -2)))
1
2
3
4
Автор
Тема: Минусова карма -2)))
Серега11
1
-35
написано: 29.09.2010 12:59:42
я заметил все двинулись выполнять квесты! И теперь киляют малышей с -2 кармою ,
прям розстрел)))
заведующий всем
2
39
написано: 29.09.2010 13:00:35
продолжай наблюдение )
xxx-revenge-xxx
3
-12
написано: 29.09.2010 13:00:38
да ты что? продолжай наблюдения
Darck-wisp
4
1
написано: 29.09.2010 13:00:43
ужос
Серега11
5
написано: 29.09.2010 13:00:51
))
Mazeratti89
6
написано: 29.09.2010 13:00:58
1
помочь, мисье?)
Nikitoskin
7
написано: 29.09.2010 13:01:43
1,ну тебе не много осталось до -2, продолжай в том же темпе)
Серега11
8
написано: 29.09.2010 13:02:12
6 помоги
Lem-ing
9
2
написано: 29.09.2010 13:02:24
1
скоро и на твоей улице праздник...
Серега11
10
написано: 29.09.2010 13:02:48
9 шутник
Darck-wisp
11
-26
написано: 29.09.2010 13:02:54
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
Mazeratti89
12
-2
написано: 29.09.2010 13:05:28
11
здесь могут быть дамы вообще, но тебе пофиг, да7
BERKUT_2005
13
2
написано: 29.09.2010 13:05:32
аренда закончится а -2 останется)
Серега11
14
3
написано: 29.09.2010 13:05:37
11 себя нарисовал???
-RaZoR-
15
1
написано: 29.09.2010 13:05:59
1
Боюсь, что после этого топа ты пополнишь их ряды)
морячок
16
написано: 29.09.2010 13:06:23
11 видимо его заставили )
прячется так нехотя)) и с рукой чета у него. видимо калека)
xxx-revenge-xxx
17
-6
написано: 29.09.2010 13:06:43
о-то автор коллхозник какой-то не?
CD_Soul
18
написано: 29.09.2010 13:06:51
Кэп, это ты?
Серега11
19
написано: 29.09.2010 13:07:18
16 ага
Серега11
20
написано: 29.09.2010 13:07:42
17 не
1
2
3
4
К списку тем