Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:17, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» S-Vision
Автор
Тема: S-Vision
z1nter
1
-7
написано: 28.09.2010 23:17:59
Стоит ли покупать Очки S-Vision?или взять на прокат за пол цены?
Qizz
2
2
написано: 28.09.2010 23:19:44
возьми голову на прокат - вот и всё решение проблемы :)
zh_k
3
написано: 28.09.2010 23:19:45
или - самый нормальный вариант.
z1nter
4
написано: 28.09.2010 23:20:40
понял
Тема закрыта
z1nter
К списку тем