Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Протокол вызывает уважение и наталкивает
Автор
Тема: Протокол вызывает уважение и наталкивает
Оратор
1
-16
написано: 28.09.2010 22:58:18
на мысли.... многие ли так могут
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1085025&page_id=0
смотрю и прям неверится
PeRHOTb
2
написано: 28.09.2010 22:58:40
боян
Сан_Саныч
3
написано: 28.09.2010 22:59:47
Общий Форум
»
Я ему завидую.. (((
(
xxx-revenge-xxx
, 28.09.10 21:56:50)
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1085025
вот как так можно воевать? :(
http://ganjawars.ru/messages....d=245317
крой
Элвин
4
написано: 28.09.2010 23:00:07
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/41/119/41119077_1237231556_180pxCh
uck_wow.jpg
морячок
5
1
написано: 28.09.2010 23:00:51
как вы их ищете то? )
Тема закрыта
Оратор
К списку тем