| Автор | Тема: Недвижимость |
__kolobok__
|
|
Какую недвижимость лучше всего взять в аренду,чтоб цена окупилась и прекрасно
заработать,флудеры мимо! |
|
ВолдЭмАрО
|
|
К а с т е т
|
|
Darck-wisp
|
|
Теззка
|
|
Сан_Саныч
|
|
Последние два слова в стартпосте - заклинание. Типа "гадить можно". |
|
Axe_man_Beaver
|
|
Дома на Р. Можно еще бары. |
|
Бодхи-са
|
|
Магазин гранат. Вчера и сегодня они на новом приносят по 90к прибыли в сутки в
связи с ящиками грен.
Ресы возить самому. |
|
Shaggy27
|
|
Бар на Р, очень быстрая окупаемость ибо огромный спрос ;) |
|