| Автор | Тема: Мож кто знает |
Zmei84
|
|
В последних боях с нпс попадались сорокового уровня с оружием 32 дальности ( 10
боев таких). Я 35-й оруж 24 дальности. Победить не реально. Да и такого быть не
может. |
|
AWAKENSTICK
|
|
может кто то и знает... Достали уже |
|
VLAD_xXx
|
|
в ВиПе таких как ты полно:) |
|
BERKUT_2005
|
|
Den 1
|
|
(((Meloman)))
|
|
да-да, снайперы всегда выигрывают!!!))) |
|
Хулио_007
|
|
плее,говорю надо ихнию семью гдет найти |
|
Хулио_007
|
|
и вырезать, а то оборзели) |
|
| Тема закрыта Zmei84 |