Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто ездил на аут!
Автор
Тема: кто ездил на аут!
Kubometr
1
-3
написано: 28.09.2010 16:35:09
Извините если не туды написал !
Скажите с рпг-у на ауте как ?
с моим прикидом 20 умка
http://www.gwars.io/info.php?id=910330
RoboMENT
2
3
написано: 28.09.2010 16:36:03
с греномётом сложно (
El Morto
3
написано: 28.09.2010 16:40:34
Та как по маслу,пойдёт опыт рекой..
Вопрос как то несерьёзно звучит.
Если в Групповых РПГ-УГ,нормально стреляет,то соответственно и на ауте будет
жиир.
Скажу одно,с РПГ-УГ я б на аут не ехал..
AmsterdaM3250
4
5
написано: 28.09.2010 16:41:42
сейчас туда вообще лучше не ездить, ни с чем.
NeodecvaT
5
написано: 28.09.2010 17:22:28
никто
Morgad
6
написано: 28.09.2010 17:25:12
езжай чо, вкусные клоны будут
BERKUT_2005
7
написано: 28.09.2010 17:29:57
съедт на первом ходу всегда
BERKUT_2005
8
написано: 28.09.2010 17:31:17
и вообще они читеры, для примера их автоматчик всегда бьёт на треть сильнее,
даже не смотря на 20/2 умение
Кречот
9
написано: 28.09.2010 17:34:16
советую перейти на дробоепест и качать песты
_free_warrior_
10
написано: 28.09.2010 20:25:25
я против снипера с пулем был
моя взела
К списку тем