| Автор | Тема: Подскажите! |
_xZeuSx_
|
|
Вот снял верт и хочу ресы повозить ! Подскажите какие возить выгодно и в каких
количествах,ато я етим ещё не занимался просто! |
|
rizzze
|
|
ну так займись, нам потом расскажешь какими и в каких количествах) |
|
avstrolopitek
|
|
уран, водоросли, сталь... |
|
RIP12
|
|
ни кто тебе не скажет ни чего))) |
|
Lux Aeterna
|
|
На G грены, на Z уран.
Если качать эконом, то развози по острову водоросли или траву. |
|
Lux Aeterna
|
|
_xZeuSx_
|
|
Я денег хочу зароботать хотяб 50-100к! Реально если буду трудится? |
|
| Тема закрыта _xZeuSx_ |