Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скрипт
Автор
Тема: скрипт
TheViP
1
написано: 27.09.2010 21:40:00
где можно достать скрипт который показывает количество синд боев проведенные
человеком в синде
VLAD_xXx
2
3
написано: 27.09.2010 21:40:29
в конкурсах можно достать
Black_Panther
3
-26
написано: 27.09.2010 21:41:43
Какая храбрость - создать топ, где нет ничего про ящик!
Master2009
4
15
написано: 27.09.2010 21:42:18
3 бояниш
TheViP
5
написано: 27.09.2010 21:43:17
так где такие вопросы то задают если в ответах нельзя.
VLAD_xXx
6
написано: 27.09.2010 21:44:05
5 поиск скриптов тут
http://www.gwars.io/threads.php?fid=3
а не в ОИ
Тема закрыта
TheViP
К списку тем