Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:49, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Паромы устарели?
Автор
Тема: Паромы устарели?
Master2009
1
-16
написано: 27.09.2010 20:44:53
Теперь, когда появились ящики, паромами уже не рентабельно качать эконом?
IOpuk
2
1
написано: 27.09.2010 20:45:14
Не пали !
трынь
3
-2
написано: 27.09.2010 20:45:35
крой
ВолдЭмАрО
4
1
написано: 27.09.2010 20:45:54
Ящик паромов надо =)
Alex777xx
5
написано: 27.09.2010 20:46:13
гранат уже нет)
_LaSeR_
6
-3
написано: 27.09.2010 20:46:16
нуб
Tion(69)
7
написано: 27.09.2010 20:46:36
4
категорически прав)
NeodecvaT
8
написано: 27.09.2010 20:46:56
кто такой Паром ?? ссылку в студию )
**Kira**
9
написано: 27.09.2010 20:47:00
не обижайте паромы;)
NeodecvaT
10
написано: 27.09.2010 20:47:33
4
ящик сломанных шлюпок, не ?
КИЛЛЕР ДЖОННИ
11
написано: 27.09.2010 20:47:34
столько гранат не производится , чтобы эконом нормально качнуть. тогда надо все
заводы перевести на производство грен.
Грампи Боун
12
написано: 27.09.2010 20:48:04
1
Теперь когда появились ящики дыма нам не видать как своих ушей :((
КИЛЛЕР ДЖОННИ
13
написано: 27.09.2010 20:49:33
13 будет , только дорогой.
Эдвард Тич
14
написано: 27.09.2010 20:49:51
12 а синдовый?
К списку тем