| Автор | Тема: кстать ... хочу напомнить =) |
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
авось кому и пригодится... ну в частности тем кто собирает на ауте сундучки =)
http://www.kanasaka.ru/gw/out.php
местоположение на ауте...
пасиб за это кстать (c)Егорка2
и вообще как думаете полезная вещь или нет? =) |
|
ВолдЭмАрО
|
|
полезная ) всё что про аут интересное-всё полезное |
|
**Kira**
|
|
Black_Panther
|
|
Эмммм...сегодня у правильных пацанов модно тереть строго про ящики вообще-то. |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
ну сундуки похожи на ящики =)))
так лучше? =) |
|
Master2009
|
|
бери ящик гранат и дуй на аут |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
+1 кстать жаль нету новых секторов в данной ссылочке =( |
|
n00b2
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
мож ктоньть кстать возьмется и доделает?
дырки в заборах =) |
|
VLAD_xXx
|
|