Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:12, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда кинуть стат?
1
2
3
Автор
Тема: куда кинуть стат?
Матис
1
-110
написано: 26.09.2010 23:09:36
на 42-ом левеле ...
VLAD_xXx
2
-5
написано: 26.09.2010 23:09:58
не смешно
Сан_Саныч
3
112
написано: 26.09.2010 23:10:16
кидай в 43-й
AmsterdaM3250
4
25
написано: 26.09.2010 23:10:28
мы все тебя поздравляем с уровнем
Black_Panther
5
5
написано: 26.09.2010 23:10:48
На сорок втором - только в инструкцию к персу.
Оружие бы написал, какое используешь - мождет и по делу скажем.
VLAD_xXx
6
0
написано: 26.09.2010 23:11:17
чорд,Я сразу и не понял,что он попытался сменить категорию темы из БиПа в ОИ,и
чтобы не потёрли:)грац)
El Morto
7
5
написано: 26.09.2010 23:11:26
не буду оригинальным если скажу-в вынос.
Black_Panther
8
-30
написано: 26.09.2010 23:11:39
Пистолетчик с меткостью 16?
Не,такое даже опытный патологоанатом не вылечит.
VLAD_xXx
9
-2
написано: 26.09.2010 23:11:44
7 ты прав,не будешь.
Матис
10
4
написано: 26.09.2010 23:12:21
8
я бы до 10 сбросил. Да песты требует метки.
*AndreyP*
11
6
написано: 26.09.2010 23:14:40
в мозг не?
Пивной монстр
12
написано: 26.09.2010 23:15:24
Кысо промахнулся)
Матис с мтарами бегает
1Snaiper1
13
написано: 26.09.2010 23:18:09
в хп(:
realmad91
14
2
написано: 26.09.2010 23:21:01
в вынос, куда же ещё
Usamah
15
8
написано: 26.09.2010 23:21:21
в силу кидай, be strong!
Black_Panther
16
-7
написано: 26.09.2010 23:21:51
12: А мтары - это разве не пистолеты?;)
Матис
17
-1
написано: 26.09.2010 23:21:55
Бросил в здоровье.
Всё равно не дотягиваю до 500хп на странице перса :(
Надо качнуть синдовый.
Big-dog
18
5
написано: 26.09.2010 23:25:41
Во нуб)
STA i ND
19
написано: 26.09.2010 23:29:05
Мтары кстати - бяка.
Batman1
20
-2
написано: 26.09.2010 23:29:31
Некарошее кысО опять промахнулось...
1
2
3
К списку тем