Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:49, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
Невозможный
1
написано: 26.09.2010 22:48:45
Доброго времени суток!
Если хп мало и 10 умелка на пп то с чем лучше качать в одиночках ТТ+Умп или
дезерты?
Ну или другие варианты?!...
Heavy fuel
2
1
написано: 26.09.2010 22:49:32
Умп тебе не айс.
*AndreyP*
3
0
написано: 26.09.2010 22:49:32
Умп +ТТ с сетом
qRybik
4
1
написано: 26.09.2010 22:49:39
метка есть-тт сет + умп
нет метки -лдезерты
старый пИОНЕР
5
8
написано: 26.09.2010 22:50:16
ТТ сет +хавк в левую руку
гражданин
6
2
написано: 26.09.2010 22:50:16
ТТ сет и умп
Невозможный
7
написано: 26.09.2010 22:50:53
3,4
а умелка и хп в данном случае никакой роли не играет?
Невозможный
8
написано: 26.09.2010 22:51:33
5
со спасами воевать?
AlekSucka
9
написано: 26.09.2010 22:51:39
лучше хоть 1 20 надей
а по сабжу - ТТ сет + УМП (хотя бы 21-24 метки что бы было)
qRybik
10
написано: 26.09.2010 22:52:02
7
не играет)
больше-лучше естессна)
Heavy fuel
11
написано: 26.09.2010 22:52:40
8 на ауте..
Фек0ч
12
написано: 26.09.2010 22:53:57
я сафами качаю ))
Невозможный
13
написано: 26.09.2010 22:54:45
11
с тт сетом+хавк поки надо мной смеяться будут)
Heavy fuel
14
написано: 26.09.2010 22:56:25
13 с хавкосетом и тт :)
Невозможный
15
написано: 26.09.2010 23:00:19
14
есть кто с хавкосетом на аут летает?
логи бы посмотрел
Heavy fuel
16
написано: 26.09.2010 23:04:45
15
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=287556
вот например..
Невозможный
17
написано: 26.09.2010 23:27:41
15 нормальненько)
Borondon
18
написано: 27.09.2010 05:09:01
джек+грена, и так до 20ой на дробы
TorNadO1985
19
написано: 27.09.2010 05:10:25
хавкосет с десертом в левой, можно как в одиночках, так и на ауте рубиться
saiko
20
написано: 27.09.2010 05:30:45
с дезертами сможешь достижение сделать)
К списку тем