| Автор | Тема: Как могли пусть в бой с 77/214 HP |
Schneider
|
|
Вот скрин..
http://s48.radikal.ru/i121/1009/34/8815b39e2f36.jpg
Второй слева |
|
optika55
|
|
бывает, когда в заявку входишь а она пропадает. вступаешь в другую а в
результате - два боя |
|
Нигга
|
|
Бермудская Душа
|
|
глюк...у меня такой было 1 раз...там типо прагнул в заявку...вдруг она почему то
сбрасывается...ты заходиш в другую...потом бой играеш начинаеш востанавливаться
и другой бой начинается куда ты первый раз вступал...и оказываешся там |
|
Mr Mario
|
|
Сан_Саныч
|
|
Меня больше другое интересует: нафик заливать на радикал если есть ганжафото? |
|
Schneider
|
|
Потому что мне проще с радикалом. Уже привык. |
|
Нигга
|
|
Schneider
|
|
| Тема закрыта Schneider |